« Назад

Bugatti - только итальянское качество !!  05.09.2018 14:13

 

     Уважаемые Покупатели !

 

 

Наша компания стала единственным официальным дистрибьютером итальяского производителя запорной арматуры «Valvosanitaria Bugatti»  на территории Республики Беларусь. 

Вся продукция производится исключительно в Италии. Производственный комплекс (более 10 000 м2) находится в городе Кастеньято, провинция Брешиа. На производстве используется новейшее технологическое оборудование и современные лаборатории, проводящие самые сложные тесты на качество и позволяющие определить заданные технические параметры и характеристики. Производственный процесс сборки и тестирования продукции полностью автоматизирован. Система качества компании сертифицирована в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008, имеется более 30 сертификатов качества продукции от престижных зарубежных институтов, что является официальным признанием самых высоких качественных стандартов со стороны стран, в которых представлена компания.

Ежегодно Valvosanitaria Bugatti выпускает более 25 миллионов единиц всей гаммы продукции, экспортируемой в 85 стран мира.

В нашем каталоге уже представлены некоторые модели кранов шаровых и регулировочной арматуры. А к концу месяца ожидается большое поступление продукции. Следите за нашими новостями и рассылкой. 

exclamation_mark_PNG13 Обращаем Ваше внимание - мы работаем только с оптовыми клиентами.

Мы осуществляем бесплатную доставку по всем регионам Беларуси. 

 

Всегда Ваш,
Строймаркегрупп