« Назад

Продукция компании Mateu в Минске от Строймаркетгрупп  26.06.2019 23:56

Industrias Мateu была основана в 1982 году. Основной вид деятельности компании - выпуск гибкой подводки для различных целей. В ассортименте подводка как для сантехники бытовой, так и профессиональной, гибкие шланги для воды и газа, бензостойкие и маслостойкие шланги.

На сегодняшний день топовым продуктом являются шланги в нейлоновой оплетке. Матеu один из первых заводов Европе, который освоил эту технологию. Шланги в нейлоновой оплетке не ржавеют, не подвержены электрокоррозии, не заламываются и при этом стоят не дороже шлангов в металлической.

35741-500x640w

Матеu в самом начале деятельности поставила себе задачу постоянного совершенствования. Строгие требования к производимой продукции привели к созданию собственной системы жёсткого контроля качества. Благодаря этому, к 1992 году Mateu стала первой испанской компанией-производителем гибкой подводки, получившей сертификат качества AENOR. Высокий уровень продукции был отмечен самыми престижными сертифицирующими органами. В том же 1992 году, организацией BUREAU VERITA QUALITY INTERNATIONAL был выдан сертификат качества ISO:9002. 

В настоящее время компания Industrias Mateu приобрела бесценный опыт в области проведения научно-исследовательской работы и контроля качества продукции на самом высоком уровне, что позволяет ей отвечать непрерывно возрастающим требованиям рынка. Все эти факторы и стали залогом успеха, завоевали доверие клиентов и покупателей.

В широком асортименте Industrias Матеu есть шланги с увеличенным проходом, необходимым для установки в бойлерах и других предметах, где нежелательно заужение внутреннего сечения. Также имеются гибкие шланги для воды и газа, включая полностью металлические шланги, резиновые шланги с промежуточной или внешней оплеткой, которая выпускается в соответствии со стандартами UNE 60.713/2 - 60.715/2.

В настоящее время компания лидирует в своём сегменте на рынке в более чем 50-ти странах мира. С помощью последних технологических достижений и альтернативных решений, компания Industrias Mateu усовершенствовала свою продукцию, сделала ее легко устанавливаемой и максимально удовлетворяющей нуждам клиентов. Продукция выпускается на двух заводах: в Испании и Болгарии.

Отметим, что продукция Матеu имеет ЕВРОПЕЙСКУЮ гарантию 10 лет, невысокую цену (комплект шлангов для смесителя стоит примерно 3 Евро, но именно шланги как правило приводят к затоплению квартир в домах, а не смесители стиральные машины и т.д. Помните, что экономия в 1-2 Евро при покупке китайских шлангов может обернуться очень невыгодным приобретением.

Продукция, в частности шланги Mateu, представлена и в Беларуси.

Строймаркетгрупп является официальным дилером Mateu в РБ. Приобрести товары под маркой Mateu вы можете в соответствующих торговых точках в Беларуси.