« Назад

Обзор популярных смесителей марки Kludi  20.06.2019 20:00

Товары фирмы Kludi — одни и самых актуальных в области сантехники, имеют безмерную популярность в любом уголке планеты благодаря добротной репутации. Каждый смеситель, носящий имя компании изготовлен из материалов высокого качества, что обеспечивает стабильную работу и долгий срок службы. Сантехник — это редкий гость в доме, где стоят смесители Kludi.

Становление легенды: марка Kludi

KLUDI – это семейная компания, основанная в 1926 году в г. Менден (Германия). С самого начала своего развития компания гордится исключительно инновационными и практичными решениями для кухни и ванной. Решения и идеи, разработанные в Менден, до сегодняшнего дня являются источником вдохновения для созданияи развития новых продуктов, соответствующих новейшим технологиям. Зауерланд — родина бренда, где потоковое производство сантехники развернулось в 1926 году. 

Профессиональные инженеры работают сутками, отслеживая наиболее прогрессивные тенденции и воплощая их в своей продукции, которая может похвастаться набором уникальных отличий от конкурентов:

Кухонная разновидность смесителей имеет возможность плотного контакта с посудомоечной машиной, посредством которого вода распределяется без использования дополнительных примочек, стоит только подключить;

Функция Swing & Stop позволяет регулировать потоки воды, получаемые из водопроводного стояка. Управлять водой можно, просто поворачивая излив, вплоть до полного перекрытия;

Байонетные крепления- эксклюзивный козырь фирмы, позволяющий зафиксировать кран в не самых стандартных местах и позициях. Не один другой производитель похвастаться подобной технологией не может.

Регулируемый угол подачи потока при помощи аэратора s-pointr. Реализована данная функция производителем на совесть.

Германский производитель предлагает выбор смесителей и другой сантехники в широком диапазоне функционала и стоимости. Каждый смеситель имеет уникальный набор функций в зависимости от области его применения.

Категории изделий:

• Для ванн;
• Для раковин;
• Кухонные;
• Душевые;
• Биде.

В продукции данного производителя используются самые передовые технологии, которые не использовались ранее не одним другим брендом. Некоторые изделия могут приводиться в эксплуатации без физического контакта с ними. Как показывает практика, данная технология упрощает пользование объектами сантехнического назначения. Все это в оболочке отточенных граней и продуманной геометрии.

Модели для кухни умеют перекрывать поток воды не только привычным поворотом вентиля, но и просто сдвинув излив. Это очень удобно, когда на руках пользователя гора посуды, а перекрыть воду можно разве что локтем. Опционально байонетное крепление, управление температурой воды осуществляется с помощью рычага. Функционал кухонных смесителей Kludi очень широк.

Наиболее популярные модели

Покупателю, заинтересованному в имени Kludi, стоит сосредоточиться на следующих линейках:

Q-BEO

sanilux-kludi-q-beo-serienseite

Данная коллекция имеет узкий профиль. В этой серии есть все элементы, для обустройства влажных помещений дома: кухонные, ванные, душевые смесители и даже биде. Отдельно имеется и душевой набор, состоящий из лейки и штанги. Выполнены изделия в стиле хай-тек: острые прямоугольные очертания, метал отшлифованный до блеска. Все конструктивные элементы монолитно вписаны в дизайн, таким образом, чтобы не нарушать общий минимализм. Например, ямочки, расположенные на рычаге, служат опорной точкой для руки, чтобы регулировать поток воды было удобнее. Вся конструкция, в том числе и точки крепления, покрыты слоем защитного материала, что позволяет продукту служить максимально долго и всегда иметь презентабельный вид.

Kludi zenta

Смесители Kludi zenta – надежный помощник в удобном и долговечном обустройстве вашего помещения.

c6xv__s

Успешная серия KLUDI ZENTA со своим простым дизайном соответствует современным трендам. Эти смесители привлекают прекрасным сочетанием геометрических форм круга и квадрата. Широкий ассортимент этой серии позволяет комплексно оборудовать ванную и отвечает всем ожиданиям пользователей. Цветовые версии Black & White являются простым решением для модных ванных комнат, выдержанных в черно-белых тонах. KLUDI ZENTA - универсальный дизайн и высокое качество по приемлемой цене.

Kludi Ameo

Великолепный представитель категории Смесители. Товар представляет из себя отличный образец инженерного искусства, в его разработке применялись самые передовые на момент выпуска технлогии. Люди, которые изобретали дизайн, писали тексты для других специалистов старались донести до будущего клиента самые смелые идеи.

shop_property_file_16852_36609

Что интересно, в процессе разработки был использован передовой опыт специалистов различных стран с различных континентов, ведь при помощи сети Интернет можно общаться из любой точки мира, а значит все накопленные знания легко доступны инженерам в любом уголке нашей планеты.

Строймаркетгрупп является дистрибьютором одних из самых популярных моделей смесителей Kludi в РБ. Приобрести их вы можете в соответствующих торговых точках Беларуси.